Рассмотри рисунок.Определи его тему.Что изображено на рисунке?Расскажите.Составте по рисунку рассказ.Подготовттесь его рассказать.Запмшите текст.Определите какие части реяи вы употребили в своём тексте и с какой цельюПлиз соста...

Рассмотри рисунок.Определи его тему.Что изображено на рисунке?Расскажите.Составте по рисунку рассказ.Подготовттесь его рассказать.Запмшите текст.Определите какие части реяи вы употребили в своём тексте и с какой целью Плиз составте текст только не рз интернета.И название мне)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  зима                 Зимой все дети радостные потомусто зима пришла Все дети любят играть на улице снежки кататся на горки проводить весело время
Гость
Дуб очень великое дерево.