Рассмотри таблицу,зачеркни лишнее,оставив верные высказывания. Заполни пустую таблицу только высказываниями,относящимися к глаголу. 1 Вариант.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначают действия отвечает на вопрос что делает в предложении бывают главными членами изменяются по лицам и числам изменяются по родам в прошедшем времени (вроде так)