Рассмотрите автомобиль двигатель которого развивает мощность 113 лошадиной можности сила кпд 30% а бензобак имеет в местимосит 60 литров сколько минут можно ехать на этом автомобиле нп пределе иожьность без дозаправки у дельная...

Рассмотрите автомобиль двигатель которого развивает мощность 113 лошадиной можности сила кпд 30% а бензобак имеет в местимосит 60 литров сколько минут можно ехать на этом автомобиле нп пределе иожьность без дозаправки у дельная теплоемкость строго бензина 42,9 МДж/кг его плотность 710 кг/м3 в одной лошади селе 735,5 Вт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кубок гагарина ?ха тоже делаю немогу найти ответ и воопше немогу найти ответ от какогонибуть номера =))