Рассмотрите образец полезного ископаемого невооруженным глазом и с помощью лупы. Установите свойства полезного ископаемого и заполните таблицу 1. Таблица 1 свойства Состояние (твердое, жидкое) ...

Рассмотрите образец полезного ископаемого невооруженным глазом и с помощью лупы. Установите свойства полезного ископаемого и заполните таблицу 1. Таблица 1 свойства Состояние (твердое, жидкое) Плотное, рыхлое или сыпучее Цвет Прозрачное Блеск Горючесть (узнать у учителя Другие свойства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе про нефть 1. жидкое 2.плотная 3 черный 4 не прозрачная 5. походу масляный такой блеск точно не знаю 6. горючесть высокая 7. другие свойства думайте сами   я и так помогла чуть чуть