Рассмотрите перечисленные ниже виды организмов – 5 баллов: 1. Лягушка травяная 2. Головастик лягушки 3. Жук-плавунец 4. Личинка плавунца 5. Комар (самец) 6. Комар (самка) 7. Хламидомонада 8. Эвглена зеленая 9. Гнилостная бактер...

Рассмотрите перечисленные ниже виды организмов – 5 баллов: 1. Лягушка травяная 2. Головастик лягушки 3. Жук-плавунец 4. Личинка плавунца 5. Комар (самец) 6. Комар (самка) 7. Хламидомонада 8. Эвглена зеленая 9. Гнилостная бактерия 10. Жук божья коровка 11. Наездник афелинус 12. Инфузория туфелька 13. Дождевой червь 14. Молочнокислая бактерия 15. Гриб мукор 16. Гриб пеницилл 17. Нитрифицирующая бактерия 18. Жук-могильщик 19. Одуванчик 20. Сова 21. Тля 22. Морская звезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что обединяет все эти виды