Выпиши выделенные существительные и разбери их как часть речи вопрос начальная форма одушевленное или неодушевленное род склонение число падеж Какой это член предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа Начальная форма-папа Одушевлённое Мужской род 1 скл Ед число И.п. Это подлежащее В цирке Н.ф.-цирк Неодушевлённый Мужской род 2 скл Ед ч П.п. Это обстоятельство