Рассмотрите рисунки, составьте рассказ. Что смастерили ребята для птиц?Почему на кормушке был снег?Что сделали утром ребята?Кто прилетел к птичьей столовой?Что чувствовали ребята наблюдая за птицами?нарисовано кормушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята смастерили кормушки для птиц. Ночью шел снег и кормушку засыпало. Утром ребята очистили ее от снега и насыпали зерна. Птицы со всей округи прилетели к этой кормушке . ( не знаю какая там картинка поэтому составляла по вопросам)