Рассмотрите тело рыб, покрытое чешуей, панцирь черепахи.Ответьте сходство в строение чешуйки рыбы и щитка панциря черепахи:наличие годичных колец,плотность и прочность этих покровов:различия в покровах тела у рыб и черепахи

Рассмотрите тело рыб, покрытое чешуей, панцирь черепахи. Ответьте сходство в строение чешуйки рыбы и щитка панциря черепахи:наличие годичных колец,плотность и прочность этих покровов:различия в покровах тела у рыб и черепахи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочность и плотность этих покровов