Расставь фразы по порядку, чтобы получился диалог. В ответе укажи только правильную последовательность цифр. 1. I’m OK. Would you like to go to the cinema? 2. Morning. 3. Yes, with great pleasure. 4. Good morning. 5. How are yo...

Расставь фразы по порядку, чтобы получился диалог. В ответе укажи только правильную последовательность цифр. 1. I’m OK. Would you like to go to the cinema? 2. Morning. 3. Yes, with great pleasure. 4. Good morning. 5. How are you? 6. Fine. Thank you. And you? 7. Let’s go
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.2.5.6.1.3.7 правильно,инфа сотка
Гость
4256137 ну вроде так. Надеюсь подойдет.