Расставь пропущенные знаки препинания. Вставь пропущенные орфограммы, если необходимо. Мален...кие к..тята возят..ся под ст..лом вес..ло играют с клу...ком ниток. Сосны и ели качают..ся шумят на сил..ном в..тру. Фотогра.. сдела...

Расставь пропущенные знаки препинания. Вставь пропущенные орфограммы, если необходимо. Мален...кие к..тята возят..ся под ст..лом вес..ло играют с клу...ком ниток. Сосны и ели качают..ся шумят на сил..ном в..тру. Фотогра.. сделал несколько снимков про..вил плёнку но ещё не напечатал ф..тографии. Сидиш.. на скамейке отдыхаеш.. и любуеш..ся кр..сотой осе...его леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие котята возятся под столом, весело играют с клубком ниток. Сосны и ели качаются, шумят на сильном ветру. Фотограф сделал несколько снимков, проявил плёнку но ещё не напечатал фотографии. Сидишь на скамейке, отдыхаешь и любуешься красотой осеннего леса.
Гость
Маленькие котята возят..ся под столом,весело играют с клу...ком ниток. Сосны и ели качаются шумят на сильном ветру. Фотограф сделал несколько снимков,проявил плёнку,но ещё не напечатал фо.тографии. Сидишь на скамейке отдыхаешь и любуешься красотой осеннего леса.