Расставь запятые. Отметь предложения с необособленным причастным оборотом. Поставь над словом, к которому он относится,знак x a) Обеспокоенный таким известием я совершенно пал духом. б) Только один конь стоявший ближе всех к вы...

Расставь запятые. Отметь предложения с необособленным причастным оборотом. Поставь над словом, к которому он относится,знак x a) Обеспокоенный таким известием я совершенно пал духом. б) Только один конь стоявший ближе всех к выходу из загона смотрел доверчиво. в) Принесенный ветром аромат сирени отвлекал от урока. ( прошу сделайте все как по заданию )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обеспокоенный таким известием, я(х) совершенно пал духом.Только один конь(х) стоявший ближе всех к выходу из загона смотрел доверчиво. (не обособлен)Принесённый ветром аромат(х) сирени отвлекал от урока. (не обособлен)