Расставь знаки препинание в конце предложение. Вы любите играть подвижные игры . Эмма читала интересную книгу . Какую книгу читала девочка . раздели слова для переноса .игра . читала .девочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-? 2-. 3-? иг-ра, чи-та-ла, де-воч-ка
Гость
Вы любите играть в подвижные игры? Эмма читала интересную книжку. Какую книгу читала девочка? иг-ра, чи- та - ла де- воч - ка.