Расставь знаки препинания в предложениях. Соедини стрелкой с соответствующей схемой. Каток залили радостно сообщил Слава «П,» - а. Света не поверила Не может быть «П!» - а. Подскажи мне дорогу попросил...

Расставь знаки препинания в предложениях. Соедини стрелкой с соответствующей схемой. Каток залили радостно сообщил Слава «П,» - а. Света не поверила Не может быть «П!» - а. Подскажи мне дорогу попросила девочка А: «П!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Каток залили!"-радостно сообщила Слава.-"П!"-а. Света не поверила:"Не может быть!"-А:"П!" "Подскажи мне дорогу,"-попросила девочка.-"П,"-а.