Расставить запятые. Изредка ему попадались огромные вросшие в землю камни оплывш?

Расставить запятые. Изредка ему попадались огромные вросшие в землю камни оплывш??е но еще различимые среди равнины, курганы со старыми соснами на вершинах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка ему попадались огромные, вросшие в землю камни оплывшие,но ещё различимые среди равнины,курганы со старыми соснами на вершинах. P.S. списывайте не бойтесь я грамотная.