Расставить запятые в тексте. Невозможно передать всей красоты всей красоты зимнего утра. Из окна своей комнаты я часто наблюдаю, как искрится снег в утренних лучах солнца. Все деревья покрыты белым, пушистым снегом. На улице ца...

Расставить запятые в тексте. Невозможно передать всей красоты всей красоты зимнего утра. Из окна своей комнаты я часто наблюдаю, как искрится снег в утренних лучах солнца. Все деревья покрыты белым, пушистым снегом. На улице царит тишина,и только птицы в поиске еды ,радуют меня своим присутствием. До чего же прекрасно это время года!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно передать всей красоты зимнего утра. Из окна своей комнаты я часто наблюдаю, как искрится снег в утреннихлучах солнца. Все деревья покрыты белым пушистым снегом. На улице царит тишина,и только птицы в поиске еды радуют меня своим присутствием. До чего же прекрасно это время года!