Расставить запятые За все твои страдания и битвы Люблю твою Россия старину Твои леса погосты и молитвы Люблю твои избушки и цветы И небеса горящие от зноя И шёпот ив у омутной воды Люблю навек, до вечного покоя...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За все твои страдания и битвы Люблю твою , Россия , старину, Твои леса , погосты и молитвы , Люблю твои избушки и цветы , И небеса , горящие от зноя , И шёпот ив у омутной воды , Люблю навек, до вечного покоя...