Расставите в тексте все знаки ( !; , ." - ;:?*) и поправите где то . Сидит Вовка бездельничит. Делать ему не чего. А Кеша попугай кричит "Вовка уроки делай по скорей" . Сделал я все уроки кроме математики! Кеша ему в ответ "Хм ...

Расставите в тексте все знаки ( !; , ." - ;:?*) и поправите где то . Сидит Вовка бездельничит. Делать ему не чего. А Кеша попугай кричит "Вовка уроки делай по скорей" . Сделал я все уроки кроме математики! Кеша ему в ответ "Хм а математика неважный для тебя предмет " Да кому она нужна не пригодиться мне она . После этих слов с портфеля вылетел предмет " Математика" Ну что ты говоришь не пригожусь я тебе? ахнул Вовка " Боже мой пере домной живой живой предмет. -Отправляйся ка ты в 5 класс. И отправила она его в 5 "А" класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит Вовка бездельничит, делать ему не чего. А Кеша попугай кричит "Вовка уроки делай по скорей!". Сделал я все уроки кроме математики! Кеша ему в ответ "Хм, а математика не важный для тебя предмет?". Да кому она нужна? Не пригодиться мне она. После этих слов с портфеля вылетел предмет "Математика" Ну, что ты говоришь, не пригожусь я тебе? Ахнул Вовка "Боже мой! Передо мной живой-живой предмет! - Отправляйся-ка ты в 5 класс. И отправила она его в 5 А класс.