Расставьте имена римских императоров в порядке их правления. 1. Диоклетиан 2.Траян 3. Тиберий 4. Нерон 5. Октавиан Август 6.Константин 7. Гай Калигула 8. Марк Аврелий Соотнесите события и даты 1. Битва при Заме 2. Вторжения в...

Расставьте имена римских императоров в порядке их правления. 1. Диоклетиан 2.Траян 3. Тиберий 4. Нерон 5. Октавиан Август 6.Константин 7. Гай Калигула 8. Марк Аврелий Соотнесите события и даты 1. Битва при Заме 2. Вторжения в Италию войска царя Пира 3. Начало войны между патрициями и плебеями 4. Битва при Пидне 5. Начало войны Рима с Митридатом Vl 6. Взятие Рима галлами 7. Начало Первой Пунической Войны 8. Битва при Каннах 9. Начало осады Карфагена ь 10. Подчинение Римом Египта А. 494 г. до нашей эры Б. 88 г. до нашей эры В. 216 г. до нашей эры Г. 149 г. до нашей эры Д. 280 г. до нашей эры Е. 264 г. до нашей эры Ж. 390 г. до нашей эры З. 168 г. до нашей эры И. 30 г. до нашей эры К. 202 г. до нашей эры Пожалуйста помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
53742861. Соотнесите события и даты- 1-к,2-д,3-а,4-З,5-Б,6-ж,7-Е,8-В,9-Г,10-И.