Расставьте коэфециенты в следующих схемах в следующих химических реакциях, и ука?

Расставьте коэфециенты в следующих схемах в следующих химических реакциях, и ука??ите к каким типам они относятся. 3 ЗАДАНИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)   3Ca + O₃ = 3CaO   реакция соединения, окислительно-восстановительная; б)   Fe₂O₃ + 3H₂ = 2Fe + 3H₂O реакция замещения, окислительно-восстановительная; в)   MgCO₃ = MgO + CO₂  реакция разложения.