Расставьте недостающие знаки препинания .Замените прямую речь косвенной,косвенн?

Расставьте недостающие знаки препинания .Замените прямую речь косвенной,косвенн??й-прямой. "В смущении запахивая полы матросской одежки Давыдов спросил нет ли у нее (Вари) какой-нибудь булавки.Она ответила что к сожалению нет." "Аксинья поздоровалась и спросила Вы не обедали."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смущении запахивая полы матросской одежки, Давыдов спросил:"Нет ли у тебя, Варя, какой-нибудь булавки?" Она ответила:"К сожалению, нет". Аксинья поздоровалась и спросила, обедали(а\л) ли они(а\н)