Расставьте недостающие знаки препинания Подчеркните в предложениях все наречия Эти каменные деревья стояли молча и неподвижно днём серым сумерки еще плотнее сдвигались вокруг людей по вечерам, когда загорались костры Люди же и...

Расставьте недостающие знаки препинания Подчеркните в предложениях все наречия Эти каменные деревья стояли молча и неподвижно днём серым сумерки еще плотнее сдвигались вокруг людей по вечерам, когда загорались костры Люди же изумленные стали как камни Робкая, влюблённая улыбка светилась в глазах Яшки, с нежностью смотрел он на Володю и бессмысленно спрашивал Через месяц Юшка обыкновенно возвращался обратно и опять работал с утра до вечера в кузнице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти каменные деревья стояли _молча_ и _неподвижно_. Днем серые сумерки ещё плотнее сдвигались вокруг людей по вечерам, когда загорались костры. Люди же изумлённые стояли, как камни. Робкая, влюблённая улыбка светилась в глазах Яшки, с нежность смотрел он на Володю и _бессмысленно_ спрашивал. Через месяц Юшка _обыкновенно_ возвращался _обратно_ и опять работал с утра до вечера в кузнице. _..._ значит подчеркни это слово
Гость
Эти каменные деревья стояли (молча) и (неподвижно), днем серым сумерки еще плотнее сдвигались ,( вокруг )людей по вечерам, когда загорались костры. Люди же ,изумленные ,стали как камни. Робкая, влюбленная улыбка светилась в глазах Яшки, с нежностью смотрел он на Володю и (бессмысленно) спрашивал. Через месяц Юшка (обыкновенно)возвращался обратно и опять работал с у на до вечера в кузнеце Что в скобках это наречия)