Расставьте недостающие знаки препинания. Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки Но вот стало совсем темно. Горели фонари освещая взволнова(н/нн)ые лица людей. И вот небо озарили тыс...чами ярких красочных звёзд которые св...

Расставьте недостающие знаки препинания. Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки Но вот стало совсем темно. Горели фонари освещая взволнова(н/нн)ые лица людей. И вот небо озарили тыс...чами ярких красочных звёзд которые сверкая падали в реку. Одни из них с треском взмывали (в) верх раств...ряясь в черноте ночи. Другие вспыхивали на невероятной высоте осыпая всё вокруг радужным созвездием ми(л/лл)...онов звёздочек. Не смыкая глаз мы смотрели на ожившую в звёздном небе сказку детства. Мы восхищались увиде(н/нн)ым испытывая чувство восторга от ед...нения душ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но вот стало совсем темно. Горели фонари, освещая взволнованные лица людей. И вот небо озарили тысячами ярких красочных звезд, которые, сверкая, падали в реку. Одни из них с треском взмывали вверх, растворяясь в черноте ночи. Другие - вспыхивали на невероятной высоте, осыпая все вокруг радужным созвездием миллионов звездочек. Не смыкая глаз мы смотрели на отжившую в звездном небе сказку детства. Мы восхищались увиденным, испытывая чувство восторга от единения душ.