Расставьте пожалуйста запятые если где надо Витя увидел Петьку со снегирём и ему стало жалко птичку. -Зачем ты мучаешь птицу?-спросил Витя. -А тебе что с того?-ответил Петя. -Отпусти её! -И что мне с этого будет?-спросил Петя с...

Расставьте пожалуйста запятые если где надо Витя увидел Петьку со снегирём и ему стало жалко птичку. -Зачем ты мучаешь птицу?-спросил Витя. -А тебе что с того?-ответил Петя. -Отпусти её! -И что мне с этого будет?-спросил Петя смотря на ножик Вити. Витя понял намёк Пети и продолжил диалог. -Обменяй своего снегиря на мой ножик. Петя не долго думая согласился на обмен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя увидел петьки со снигерем и ему стало жалко птицу. -Зачем ты мучаешь птицу?-спросил Витя. -А тебе что с того?-ответил Петя. -Отпусти ее! -И что мне с этого будет?-спросил Петя, смотря на ножик Вити. Витя понял намек Пети и продолжил диалог. -Обменяй своего снегиря на мой ножик. Петя, не долго думая, согласился на обмен.