Расставьте правильно знаки препинания в предложении:1. Потные и весёлые косцы посмеиваясь здоровались.2. Лицо у него черное закопченное дымом.3. В холодной воде наряду с безвредными могут находиться и болезнетворные микробы.4. ...

Расставьте правильно знаки препинания в предложении: 1. Потные и весёлые косцы посмеиваясь здоровались. 2. Лицо у него черное закопченное дымом. 3. В холодной воде наряду с безвредными могут находиться и болезнетворные микробы. 4. Мы к великой досаде совсем потеряли дорогу. 5. Только труд дает душевное здоровье упорный бодрый труд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потные и веселые, косцы, посмеиваясь, здоровались. 2.Лицо у него черное, закопченное дымом. 3. В холодной воде, наряду с безвредными, могут находиться и болезнетворные микробы. 4.Мы, к великой досаде, совсем потеряли дорогу. 5. Только труд дает душевное здоровье, упорный, бодрый труд.