Расставьте пропущенные знаки препинания. Выполните синтаксический и пунктационный разбор предложения!! Вставить пропущенные буквы!! Предложения: 1. Птичьи голоса звенели всюду в поле в лесу в роще. 2. До чего красив осенний ле...

Расставьте пропущенные знаки препинания. Выполните синтаксический и пунктационный разбор предложения!! Вставить пропущенные буквы!! Предложения: 1. Птичьи голоса звенели всюду в поле в лесу в роще. 2. До чего красив осенний лес. 3. Ребята в видели когда нибудь вековые могучие кор...бельные сосны Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Птичьи голоса звенели всюду ( обобщающее слово ) : в поле, в лесу, в роще ( однородные члены, произносятся с интонацией перечисления,  разделенф запятыми). В  конце предложения - точка, так как предложение повествовательное.  До чего красив осенний лес ! В конце предложения  !, потому что по интонации предложение восклицательное.  Ребята, вы видели когда-нибудь вековые, могучие корабельные сосны ?.  Ребята - обращение, стоящее в начале предложения, ставится запятая.  В конце - ?, потому что предложение по цели высказывания вопросительное.  Запятая,  так как определения однородные.