Расставьте смысловые паузы в отрывке из сказки Пушкина Братья в ту пору домой Возвращалися толпой С молодецкого разбоя. Им навстречу, грозно воя, Пёс бежит и ко двору Путь им кажет. “Не к добру! - Братья молвили, - печали Не ми...

Расставьте смысловые паузы в отрывке из сказки Пушкина Братья в ту пору домой Возвращалися толпой С молодецкого разбоя. Им навстречу, грозно воя, Пёс бежит и ко двору Путь им кажет. “Не к добру! - Братья молвили, - печали Не минуем”. Прискакали, Входят, ахнули. Вбежав, Пёс на яблоко стремглав С лаем кинулся, озлился Проглотил его, свалился И издох. Напоено Было ядом, знать, оно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после " домой возвращались толпой", "пёс на яблоко стремглав", "озлился","свалился" Вроде бы так