Расставьте события в хронологическом порядке: 1. "Прайдова чистка" парламента. 2. Провозглашение буржуазной республики. 3. Начало гражданской войны. 4. Казнь Карла I. 5. Установление протектора Кромвеля. 6. Созыв "долгого" парл...

Расставьте события в хронологическом порядке: 1. "Прайдова чистка" парламента. 2. Провозглашение буржуазной республики. 3. Начало гражданской войны. 4. Казнь Карла I. 5. Установление протектора Кромвеля. 6. Созыв "долгого" парламента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Созыв долгого парламента начало гражданской войны прадова чистка парламента казнь карла первого провозглашение буржуазной республики установление протектора кромвеля