Расставьте ударения словах. Аристократия, баловать, верба, диспансер, договор, дозвонишься, завидно, индустрия, заржаветь, каталог, комбайнер, медикаменты, коклюш, обеспечение, облегчить, простыня, ремень, средства, фарфор, сто...
Расставьте ударения словах.
Аристократия, баловать, верба, диспансер, договор, дозвонишься, завидно, индустрия, заржаветь, каталог, комбайнер, медикаменты, коклюш, обеспечение, облегчить, простыня, ремень, средства, фарфор, столяр, ходатайствовать, цыган, щавель, черпать, шофер.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АристокрАтия, баловАть, вербА, диспАнсер, договОр, дозвОнишься, зАвидно, индустрия, заржАветь, каталог, комбАйнер, медикАменты, кОклюш, обеспЕчение, облегчИть, прОстыня, ремЕнь, средствА, фарфОр, стОляр, ходатайствовать, цыгАн, щАвель, черпАть, шофЕр.
Гость
АристокрАтия, баловАть, вЕрба, диспансЕр, договОр, дозвонИшься, завИдно, индустрИя, заржавЕть, каталОг, комбАйнер, медикамЕнты, коклЮш, обеспЕчение, облегчИть, простынЯ, ремЕнь, срЕдства, фарфОр, столЯр, ходАтайствовать, цыгАн, щавЕль, чЕрпать, шофЁр.