Расставьте в хронологическом порядке события 1917 года. 1. Кризис временного правительства, связанный с нотой П. Н. Милюкова о ведении войны до победного конца 2. Создание Временного правительства 3. Выступление генерала Л....

Расставьте в хронологическом порядке события 1917 года. 1. Кризис временного правительства, связанный с нотой П. Н. Милюкова о ведении войны до победного конца 2. Создание Временного правительства 3. Выступление генерала Л. Г. Корнилова 4. Кризис Временного правительства, связанный с уходом кадетов из правительства 5. Создание первого коалиционного Временного правительства 6. Демократическое совещание, формирование Предпарламента 7. Возвращение В. И. Ленина из-за границы и опубликование его тезисов Помогите, пожалуйстааа ;((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 18 апреля 2 - 2 марта 3 - 25-31 августа 4 - 2 июля 5 - 5 мая 6 - 21 сентября 7 - 3 апреля 2715436