Расставьте в хронологическом последовательности фаворитов русских правителей: 1.Г.Орлов. 2.А.Меншиков. 3.П.Зубов. 4.А.Разумовский. 5.Э.Бирон. 6.И.Долгорукий. Поооожалуууйста! Срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меншиков  Долгорукий  Бирон  Разумовский  Орлов  Зубов.                                                                                                                Если я не ошибаюсь, то так)