Расставьте в порядке убывания юридической силы нормативно-правовые акты. 1.Указ Президента РФ. 2.Конституция Рф 3.Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации". 4.Постановление Правительства РФ. 5.Приказ федеральног...
Расставьте в порядке убывания юридической силы нормативно-правовые акты.
1.Указ Президента РФ.
2.Конституция Рф
3.Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации".
4.Постановление Правительства РФ.
5.Приказ федерального министерства РФ.
Ответ(ы) на вопрос:
Конституция РФ Федеральный закон... Указ Президента РФ Постановление Правительства Рф Приказ федерального министерства РФ