Расставьте знаки препинания: По журналистическим делам мне пришлось однажды поз

Расставьте знаки препинания: По журналистическим делам мне пришлось однажды познакомиться с машинистом; Подч. подлежащее и сказуемое: Варя была обидчивой и самолюбивой; Расставить знаки препинания: Девчонка Надя совсем букашка по - моему боится возвращаться и будет околачиваться во дворе пока не вернуться её родители;Еще конечно же родители у которых тоже свои характеры и тоже нелегкие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По журналистским делам мне(подлеж.) пришлось (сказуем.)однажды познакомиться с машинистом. Варя(подлеж.) была обидчивой и самолюбивой.(оба посл. слова сказуем.) Девчонка Надя (2 слова подл.), совсем букашка, по-моему, боится возвращаться и будет околачиваться (после запятой все подч как сказуемое) во дворе, пока не вернуться ее родители. Еще, конечно же, родители, у которых тоже свои характеры (сущ.) , и тоже нелегкие(сказуем.)