Расставьте знаки препинания правильно!! Не шали котёнок мой Не играй клубком П?

Расставьте знаки препинания правильно!! Не шали котёнок мой Не играй клубком П??тушок-дружок не по Под моим окном Не шепчи в садах листва Гуси не шипите Не шурши в полях Трава Двери не скрипите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не шали котёнок мой, Не играй клубком! Петушок-дружок не Под моим окном! Не шепчи в садах листва, Гуси, не шипите! Не шурши в полях Трава, Двери, не скрипите!