Расставьте знаки препинания : 1)Арсеньев сам залез на высокое дерево, чтобы осмотревшись определить местоположение отряда. 2)Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу и в то же время не истощались из-за хищнического ...

Расставьте знаки препинания : 1)Арсеньев сам залез на высокое дерево, чтобы осмотревшись определить местоположение отряда. 2)Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу и в то же время не истощались из-за хищнического истребления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Арсеньев сам залез на высокое дерево, чтобы ,осмотревшись, определить местоположение отряда.  2)Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу ,и, в то же время, не истощались из-за хищнического истребления.
Гость
.1) Арсеньев сам залез на высокое дерево, чтобы, осмотревшись, определть местоположение отряда. 2) Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу и в то же время не истощались из-за хищнического истребления. Перед И запятая не нужна, потому что союз соединяет 2 однородных сказуемых в придаточном (приносили и не истощались)