Расставьте знаки препинания 1)Не бойся друзей в худшем случае они могут тебя предать.2)Бойся равнодушных они не убивают и не предают.3)Но только с их молчаливого согласия.4)Происходит на Земле убийство и предательство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойся друзей в худшем случае,они могут тебя предать.2)Бойся равнодушных,они не убивают убивают и не предают.3_Но только с их, молчаливого согласия.4)Происходит на Земле,убийство и предательство.
Гость
Не бойся друзей в худшем случае,они могут тебя предать. Бойся равнодушных,они не убиваюти не предают. Но только, с них молчаливого согласия. Происходит на Земле,убийство и предательство