Расставьте знаки препинания многие так и остались в твердом убеждении что если бы гарнизон появил больше храбрости и отваги то десятка два врага остались бы на месте и не смогли пошагнуть поле боя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие так и остались в твердом убеждении, что если бы гарнизон проявил больше храбрости и отваги, то десятка два врага остались бы на месте, и не смогли пошагнуть на поле боя.