Расставьте знаки препинания. Определите, сколько частей в данном предложении? Там, в родных моих лесах, слышно ауканье, которое я люблю больше, чем блестящую музыку мировых гениев, поют соловьи, над полями возносятся, рассып...

Расставьте знаки препинания. Определите, сколько частей в данном предложении? Там, в родных моих лесах, слышно ауканье, которое я люблю больше, чем блестящую музыку мировых гениев, поют соловьи, над полями возносятся, рассыпая ожерелья солнечных песен, жаворонки (К. Бальмонт).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, в родных моих лесах слышно ауканье ,которое я люблю больше, чем блестящую музыку мировых гениев, поют соловьи, над полями возносятся, рассыпая ожерелье солнечных песен жаворонков. В тексте Бальмонта 4 части!