Расставьте знаки препинания. Сделай схемы сложных предложений. Весь день мы шли сосновыми лесами.Шли без дорог перебирались через сухие болота где нога тонула по колено в коричневый мхах. Жара густо настаивались в хвое.Устало н...

Расставьте знаки препинания. Сделай схемы сложных предложений. Весь день мы шли сосновыми лесами.Шли без дорог перебирались через сухие болота где нога тонула по колено в коричневый мхах. Жара густо настаивались в хвое.Устало никла трава пахло горячей сосновой корой и замляникой.В небе над верхушками сосен неподвижно висели ястребы. Жара измучила природу.Казалось что лес тихо тлеет от солнечного зноя. Мы отдыхали в густых чащах осин и берёз пробирались через заросли на сырые места и дышали грибными прелым запахом травы и корней. Еще схемы не забудте и спс заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Весь день мы шли сосновыми лесами.Шли без дорог, перебирались через сухие болота,  где нога   тонула по колено в коричневый мхах.[  = , = ], ( где  -  = ) Жара густо настаивались в хвое.Устало никла трава, пахло горячей сосновой корой и земляникой  [ = - ] , [ = ] .В небе над верхушками сосен неподвижно висели ястребы. Жара измучила природу.Казалось, что лес тихо тлеет от солнечного зноя. [   =  ], ( что -  = ) Мы отдыхали в густых чащах осин и берёз, пробирались через заросли на сырые места и дышали грибным , прелым запахом травы и корней.