Прочитай вставляя подходящие по смыслу глаголы На жарком юге слоны-неоценимые помощники человека.Их ... на многих тяжёлых работах.Они ... грузы ... дороги в джунглях корчевать деревья .пОГОНЩИК ... своему помощнику заботой и лю...

Прочитай вставляя подходящие по смыслу глаголы На жарком юге слоны-неоценимые помощники человека.Их ... на многих тяжёлых работах.Они ... грузы ... дороги в джунглях корчевать деревья .пОГОНЩИК ... своему помощнику заботой и любовью Он ... слона в реке ежедневно ... кожуживотного сло для справок:используют помогают переносят купает прокладывабт платит осматривает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используют,переносят,прокладывают,платит,купает,осматривает.