Расположите события в хронологическом порядке и проставьте даты: А) Куликовская битва Б) Присоединение Пскова к Московскому княжеству В) Битва на р.Воже Г) Антиордынское восстание в Твери Д) Начало правления Ивана Калиты. (Пож...

Расположите события в хронологическом порядке и проставьте даты: А) Куликовская битва Б) Присоединение Пскова к Московскому княжеству В) Битва на р.Воже Г) Антиордынское восстание в Твери Д) Начало правления Ивана Калиты. (Пожалуйста пожалуйста умоляю помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1380 Б) 1510 В) 1378 Г) 1327 Д)1325 дгваб