Расставьте знаки препинания: Сумерки все сгущались тучи сплошняком закрывали небесную синеву пока мы проезжали от станции по незнакомой трассе тоже по-весеннему грязной и слякотной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумерки все сгущались, тучи сплошняком закрывали небесную синеву, пока мы проезжали от станции по незнакомой трассе, тоже по-весеннему грязной и слякотной. Сумерки сгущались - первая грамматическая основа, тучи закрывали - вторая, мы проезжали - третья. Конструкция "тоже по-весеннему грязной и слякотной" - вводная.
Гость
сумерки. Все сгущались тучи.Плошняком закрывали небесную синеву. Пока мы проезжали от станции. По не знакомой трассе тоже по-весеннему грязной и слякотной