Расставьте знаки препинания в предложениях. Подчеркните грамматическую основу. Знание высшее богатство. Книга лучший дар дружбы. Доброе начало половина дела. Семь загадочное число. Ум одежда, которая никогда не износится. Дружб...

Расставьте знаки препинания в предложениях. Подчеркните грамматическую основу. Знание высшее богатство. Книга лучший дар дружбы. Доброе начало половина дела. Семь загадочное число. Ум одежда, которая никогда не износится. Дружба с хорошим человеком свет, дружба с плохим змеиный яд. Ложь зло для всех. Детство это путешествие, которое никому не удалось совершить дважды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание -- высшее богатство Книга -- лучший дар дружбы Доброе начало -- половина дела Семь -- загадочное число Ум -- одежда, которая никогда не износится Дружба с хорошим человеком -- свет, дружба с плохим -- змеиный яд Ложь -- зло для всех Детство -- это путешествие, которое никому не удалось совершить дважды.
Гость
Знание- высшее богатство .Книга-лучший дар дружбы.Доброе начало,половина дела.Семь-загадочное число.Ум одежда,которая никогда не износится.Дружба с хорошим человеком свет, дружба с плохим змеиный яд.Ложь-зло для всех.Детство-это путешествие,которое никому не удалось совершить дважды