Расставьте знаки препинания:укажите все цифры ,на месте которых должны стоять запятые. Солнце(1)не спеша(2)поднималось над горизонтом(3)озаряя первыми лучами(4)поля(5)засеянные пшеницей. Облако(1)казалось(2)застыло на месте,одн...

Расставьте знаки препинания:укажите все цифры ,на месте которых должны стоять запятые. Солнце(1)не спеша(2)поднималось над горизонтом(3)озаряя первыми лучами(4)поля(5)засеянные пшеницей. Облако(1)казалось(2)застыло на месте,однако(3)внезапный порыв ветра(4)вдруг(5)разорвал его надвое. Мы проехали мимо моста(1)по асфальтовому полотну(2)которого(3)мчались автомобили и повернули налево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце, не спеша, поднималось над горизонтом, озаряя первыми лучами поля, засеянные пшенице. Облако, казалось, застыло на месте, однако внезапный порыв ветра, вдруг разорвал его надвое. Мы проехали мимо моста, по асфальтовому которого мчались автомобили и повернули налево.