Расставьте знаки пунктуации в следующих предложениях. Купил удобный широкий стол. Летом светает рано а зимой поздно. Пианист мужчина невысокий тихонько протирал клавиши рояля. Курить здоровью вредить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом светает рано, а зимой поздно. Пианист-мужчина невысокий тихонько протирал клавиши рояля. Курить-здоровью вредить.