Расставьте названия организаций Великобритании в порядке их возникновения 1. Нац. Конвент 2. Лейбористская партия 3. Лонд. Ассоциация рабочих 4. Либеральная партия 5

Расставьте названия организаций Великобритании в порядке их возникновения 1. Нац. Конвент 2. Лейбористская партия 3. Лонд. Ассоциация рабочих 4. Либеральная партия 5 . Британский конгресс тред-юнионов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расставьте названия организаций Великобритании в порядке их возникновения. Лондонская Ассоциация рабочих - 1836 Чартистский национальный конвент - 1839 Либеральная партия - 1859 Британский конгресс тред-юнионов - 1868 Лейбористская партия - 1900