Расстояние между пунктами А и Б по прямой длина 6 км .Человек проходит это расстоян

Расстояние между пунктами А и Б по прямой длина 6 км .Человек проходит это расстояние туда и обратно за 2 часа. Чему равен путь и перемещения человека за 2 часа и за 1 час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За два часа:  Путь равен 12км (туда-обратно), перемещение - 0км (тк он вернулся в исходную точку); За час: Путь равен 6км (в одну сторону), перемещение - 6км