Расстояние между городами X и Y равно 570 км. Из города Y в город X выехал автомобиль со скоростью 75 км/ч, а через 2 часа после этого из города X навстречу ему выехал второй автомобиль. Известно, что встреча автомобилейпроизош...

Расстояние между городами X и Y равно 570 км. Из города Y в город X выехал автомобиль со скоростью 75 км/ч, а через 2 часа после этого из города X навстречу ему выехал второй автомобиль. Известно, что встреча автомобилейпроизошла в 195 км от города X. Найдите скорость (в км/ч) второго автомобиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
570-195=375 375:75=5(делится) Скорочсть второго 64км\ч