Расстояние между городом А и городом Б 170 км. Из этих городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. Первый мотоциклист проехал десятую часть, второй- пятую часть всего пути. Произошла ли встреча этих мото...

Расстояние между городом А и городом Б 170 км. Из этих городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. Первый мотоциклист проехал десятую часть, второй- пятую часть всего пути. Произошла ли встреча этих мотоциклистов? Если они не встречались, то на каком расстоянии они находились один от другого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мотоциклист 17 км 2 мотоциклист 34 км Встреча не произошла. Осталось 170-17-34=119