Расстояние между пристанями A и B катер проплывает по течению реки за 8 минут, а такое же расстояние по озеру - за 12 минут. За сколько минут проплывёт расстояние между пристанями A и B: а)плот б) катер против течения реки? Реш...
Расстояние между пристанями A и B катер проплывает по течению реки за 8 минут, а такое же расстояние по озеру - за 12 минут. За сколько минут проплывёт расстояние между пристанями A и B: а)плот б) катер против течения реки?
Решение без уравнения, пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) плот за 24мин. б) катер - 8 мин