Расстояние между пунктами А и Б по шоссе 200 км.По этому шоссе из пункта А В пункт В выехал автомобиль со скоростью 110 км/ч.Одновременно с автомобилем из пункта В в том же направлении выехал автобус со скоростью 70 км/ч.Какое ...
Расстояние между пунктами А и Б по шоссе 200 км.По этому шоссе из пункта А В пункт В выехал автомобиль со скоростью 110 км/ч.Одновременно с автомобилем из пункта В в том же направлении выехал автобус со скоростью 70 км/ч.Какое расстояние будет между автомобилем и автобусом через t часов после выезда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110 + 70 = 180 км/ч
200 - 180 = 20 км - S
Вроде бы так ...